Почему в библии написано "любите врагов ваших", а священники продолжают поливать сомнительной водой орудия убийств и военную технику?

ОбществоРелигия+2
Гертруда Розенкранц
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 12 нояб 2016  ·
primizkarten

Правда. Регулярно, как мы видим в СМИ. По крайней мере, в России такая странная традиция есть.

Я уже как-то отвечал здесь о возможных причинах её появления: Почему в библии написано "любите врагов ваших", а священники продолжают поливать сомнительной водой орудия убийств и военную технику? [перенесено]

а почему прихожане которые действительно в бога верят, не устроят забастовки против таких оруже-осветителей?

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 7 апр 2016  ·
primizkarten