Почему в банке данных исполнительных производств нет суммы задолженности?

Задолженности+2
Ксюшка Ф.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 25 нояб 2020

Это значит, что банк, Ваш кредитор, не обращался с требованием в суд, либо обратился, но все таки какое то время пройдет, прежде, чем вынесется по Вам решение. Затем он должен будет взять через месяц ИЛ и уже отправиться в ФССП. Они тоже, не всегда оперативно приступают. Где то 2-3 месяца спокойно может пройти, прежде чем вы высветитесь на ФССП.