Почему в 2020 году столько катастрофических и опасных событий? Это конец света? Ретроградный Меркурий? Что происходит?

Коронавирус, обнуление сроков, угроза третьей мировой войны, а ещё только середина марта!

ОбществоКонец света+1
Анонимный вопрос
Теософия, философия, религия, учения древности...  · 2 окт 2021
Происходит смена человечества, наше человечество дошло до апогея своего развития и сейчас деградирует в завершающей стадии, как говорится ниже плинтуса. И те кто это видит и осознает находясь в крайне печальном состоянии, старается хоть как то помочь этому умирающему миру...
И доказательств особо не нужно жизнь каждого человека и то что сейчас творится вокруг и есть подтверждение крайнего упадка общества, разложение культуры, морали, смена ценностей, полное уничтожение природы, бестолковое прожигание ресурсов, вакханалия со всеми вытекающими событиями...
Миру конец как и всему живому на этой планете, мы наблюдаем последнее биение сердца планеты, последние рывки животных, последний глоток кислорода от вымирающего растительного мира, большинство людей заняты собой и им не до этого они хотят стать "Успешными" это крайне важно для их растущего ЭГО...
Правители заняты подсчетом богатств, сдерживанием рабов в цифровом новом мире с Qr кодом для каждого действия, они знают что 80% населения земли погибнет и им необходимо сохранить лучших рабов и они занимаются отбором...
Мы уничтожили кровеносные сосуды планеты перенаправляя реки, осушая озера и водоемы, мы осушили фильтры крови для планеты это болота и топи, мы выкачиваем жидкости и газы тем самым создаем пустоты которые способствуют обширным провалам, селе, оползням, мы уничтожаем лес и растения это наш кислород источник жизни органики, мы перерезали всех животных нарушив баланс природы, мы уничтожили и загрязнили землю и все океаны и моря, уничтожив всю жизнь, веками формирующийся планктон, рыбы нет. Мы уничтожаем сами себя ежедневно, каждый из нас мысленно изливает ненависть и многие иные скрытые эмоции, каждый из нас убивает словами унижая, оскорбляя, сквернословя и т.д, мы до сих пор боремся друг с другом и ненавидим соседей, мы считаем себя цивилизованным миром и ведем братоубийственные войны, мы уничтожили семейные ценности и пропагандируем свободный извращенный сексуальный стиль жизни, где геи и лесбиянки считаются нормой демократического строя общества, в нашей стране как и во всем мире были уничтожены и подменены культура и мораль, мы забыли предков славянский род унижен и низведен до рабов, мы забыли о том кто мы...
Человек забыл кто он на самом деле и зачем здесь находится...
Станислав, сильно сказано 👍