Почему узбек, торгующий пряностями в России получает больше,чем инженер на стройке?

ПсихологияОбщество+2
Арутюнян Р.
Рептилоид, изучаю поведения приматов в социуме.  · 28 сент 2019

Если они будут в равных условиях то инженер будет больше получать.

Вопрос у вас политизированный и провокационный. Но ответ на него есть:

Всё, что нас окружает это чей-то бизнес, видимо узбек приносит в оборот больше денег чем инженер вот и получает больше. всё закономерно. Работник не может получать много при маленьком обороте средств в противном же случаи компания обанкротиться и работник потеряет работу.