Почему утром натощак повышается сахар в крови?

МедицинаТерапевт+1
Анонимный вопрос
Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в...  · 13 дек 2018  · tele.click/aibolite

не должно быть такого. Как вы определяете повышение - глюкометром? Необходимо обратиться к эндокринологу и провести пробы для исключения диабета (обычно это нагрузочная проба, гликемичексий профиль и гликозилированный гемоглобин)