Почему утренний туман рассеивается, а вечерний- остается до утра?

ПогодаПогодные явления+1
Андрей Васильев
Я верю в то, что если поможеш ты,то помогут и...  · 22 дек 2020

Скарей всего все из за температур так как туман расеивается при тех или иных температур, а утром недостаточно температуры чтоб туман изчез, либо причины возникновения тумана может быть совсем другим