Почему умных, культурных и совестливых полным-полно, а у власти – некомпетентные и безнравственные люди?

Общество
Николай Антонов
Работаю в IT. Живу в Москве. Увлекаюсь технологиям...  · 19 июн 2021

Потому что умение управлять и совестливость это очень разные качества. Россией управляют грамотные и терпеливые управленцы, а не глуповатые наивные правдорубы, и это прекрасно.