Почему ученые, отвергающие сотворение человека и земли, до сих пор не могут объяснить причину происхождения материи во Вселенной?

Елена Александровна Гудвил
Нафиг-нафиг закричали бояре.  · 19 сент 2022
Вопрос некорректен, поскольку первая часть никак не связана со второй.
Если вы не можете объяснить, куда делись из кошелька двести рублей это вовсе не означает, что нужно немедленно уверовать в некоего  невидимого Шуршунчика, каковой периодически трескает ваши сотенные купюры.
Я могу не знать как работает ДВЗ, но то что  что в нем не живут крохотные человечки вращающие вал и питающиеся бензином, могу утверждать с уверенностью.