Почему у современных женщин в основном грудь больше и красивее, чем у женщин десятилетия назад?

ЗдоровьеСекс+5
Анонимный вопрос
Подрастающий специалист  · 2 янв 2016

Мы видим в кино, в журналах, в интернете грудь исключительно идеальной формы, какая сейчас является эталоном. Девушки с неканонiчной грудью используют специальные лифчики. На самом деле многие женщины имеют другие формы и размеры, просто вы об этом не знаете.