Почему у некоторых мужчин сильно раздувается живот, как при беременности, хотя сами они не выглядят толстыми?

ЗдоровьеМужчины+1
Динозавр
Мануальный массаж, самомассаж, оздоровительные...  · 17 янв 2022
Помимо гиподинамии, ожирения из-за переедания или гормональных нарушений, возможны проблемы с печенью - гепатит, цирроз, асцит... Человек при этом может быть даже худым. Исправить ситуацию в таком случае крайне сложно!