Почему у многих современных девушек огромное ЧСВ?

ЗашкваршнЖенщины+3
Денис Запасной
Инженер технолог. Интересы и сферы деятельности:...  · 11 сент 2022
Женщины всегда славились особым вниманием за всю историю. В довольно быстроменяющемся мире у них формулируется такая защитная реакция от огромного количества похотливых самцов, несостоявшихся личностей, разных отморозков и многих других. Мужской пол особенно старшее поколение в современном обществе теряет свою востребованность. Кроме того мужчин на планете намного больше чем противоположный пол. Поэтому днём с огнём не сыщешь женщин для нормальных отношений, так как в обществе наблюдается тенденция острой нехватки сексуального партнера чаще всего в регионах с высокой урбанизацией.
Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 8 сент 2018  ·
genderrussia