Почему у меня нет искреннего желания заботиться о близких?

ПсихологияВзаимоотношения+3
Ирина Стружак
Практический психолог - нутрициолог, сценарный...  · 17 февр 2022
Здравствуйте, Ирина!
Чтобы дать развернутый ответ на Ваш вопрос, важно понимать:
👉 что сегодня происходит в отношениях между Вами и близкими?
👉 близкие это кто в Вашем понимании?
👉 из вопроса следует, что Вы заботитесь, но делаете это не искренне. Выходит так? Или вовсе не заботитесь никак?
👉 в таком случае, что значит искренне?
👉 А может Вы проявляете заботу, но: машинально без эмоций; Вы проявляете заботу, но её форма не находит понимания и Вам в итоге вообще ничего не хочется делать для близких; Вы игнорируете просьбы о помощи; или...?
Вариантов много, чтобы разобраться нужно смотреть объемную картинку в личной переписке.
Если Вам важно утеплить отношения с близкими и лучше понять себя, пишите в личные сообщения.
Из любой ситуации есть выход🤝
Возвращаю в жизнь равновесие: дети, семья, отношения, саморазвитие. Пишите!Перейти на t.me/YanaRavnovesie, https://vk.com/yana_ravnovesie