Почему у Европы не сложились дружеские отношения с Россией за последние 500 лет?

ИсторияПолитология+4
Илья Никифоров
alexkolru в Инстаграмм https://www.facebook.com/pr...  · 31 окт 2021
А может ли дружить "мясо" с волком, кнут с лошадью? А станете ли вы считать другом тех, кто хочет во чтобы-то не стало с вас поиметь? И вообще, где и в какие времена дружили страны и народы? Вся история человечества это история подчинения одних народов другим. Может быть стоит спрашивать о том, почему России не удается налалить с Европой взаимовыгодные отношения?