Почему у Европы не сложились дружеские отношения с Россией за последние 500 лет?

ИсторияПолитология+4
Илья Никифоров
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 24 мар 2020

Дружеские отношения бывают между ребятами во дворе, а не между странами. Отношения между странами могут быть какие угодно. Вассальные, партнёрские, союзнические. Но только не дружеские. Потому что дружба подразумевает бескорыстие.