Почему церковь против гомосексуализма, если он обусловлен биологическими факторами, а значит гомосексуальность сотворена Богом?

ФилософияРелигия+2
Анонимный вопрос
Разбираюсь в компьютерах и все что с ними...  · 7 июн 2020

Скорее всего так и есть. Но когда церковь еще только появлялась такое было редкостью. Так ведь? Это уже было более освоенно в нашем веке.
А церковь против этого поскольку ей не выгодно . большинство бабушек и прочих кто сильно верят в бога нашего Иисуса Христа являются гетеро. И презирают тех кто с другой ориентацией. В церквях сейчас в большинстве случаев и служат такие люди. И того. Если они начнут быть за гомосексуализм много людей просто перестанет ходить в церковь