Почему Тоха имеет такой большой вес в видеоиграх? Что такое нижний интернет?

ВидеоигрыИнтернет+2
Алёна Даст
Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 2 окт 2018

Это говорит скорее о состоянии отечественной игро-журналистики, чем о Логвинове. Он ходячий мем "10 из 10", над которым смеются все опытные любители игр со своим мнением.

Чем больше ты следишь за миром видеоигр, тем меньшее значение для тебя имеет оценка Логвинова, который нахваливает практически каждую новую игру, изображая подростковый восторг, смешно выпучивая глаза и спойлеря сюжет. Доверия ему - примерно как торговцу арбузами, который говорит, что вчера сам скушал их шесть штук.

Он неглупый и работает много. Но его известность говорит только о том, что других то нету. Игровая журналистика у нас практически мертва. Для взрослых есть ещё "Отвратительные мужики", работавшие когда то в exe, и все.

Алексей Макаренков ещё есть