Почему Тоха имеет такой большой вес в видеоиграх? Что такое нижний интернет?

ВидеоигрыИнтернет+2
Алёна Даст
Диванный эксперт в океане областей  · 1 окт 2018

Антон Логвинов никакого веса не имеет. Это эталон продажного журналиста от мира видеоигр, если угодно, раскрутившийся на проплаченных компаниями-разработчиками/компаниями-издателями обзорах их игр; так, он нахваливал провалившуюся по всем параметрам Mass Effect Andromeda. Над Логвиновым смеются все здравомыслящие геймеры и независимые игровые журналисты. А ещё он мемный, потому что экспрессивный, лысый, толстый и неадекватный.

Нижний интернет - это то, про что можно почитать здесь: https://stopgame.ru/blogs/topic/84562