Почему течёт вода из крана ?

Сейчас начал делать ремонт в ванной комнате и столкнулся с такой проблемой: при демонтаже старой душевой кабины перекрыл воду именно на эту линию на гребенке с кранами, но когда открыл воду в раковине рядом(причём именно на смесителе) , появилась вода в соседних выводах. Водопровод сделан из металлопластика и замурован в стену, проверить все возможности нет. Может у вас есть какие-то предположения. Впринципе все работает и при использование это фигня заметна не была. Ст тоть ли искать проблему или оставить как есть?
РемонтВодоснабжение
Анонимный вопрос
Увлекаюсь ремонтом и наладкой различных...  · 9 окт 2021
Возможно входные вентиля просто не "держат" воду.Надо проверить прямо на выходе из каждого вентиля .Так быстрее обнаружится место проблемы.После этого уже принимать решение
Вентиль "не держит" или есть такой вариант:
снимите "барашек" и попробуйте перекрыть воду плоскогубцами или ключиком.