Почему таксисты зарабатывают больше, чем преподаватели университетов?

Бизнес и менеджментМаркетинг+1
Анонимный вопрос
Point B Company, Собственник компании  · 1 мар 2023
Потому что спрос на быстрые деньги  больше, чем спрос на большие, которые можно получить от образования.
Такси лучше рекламируется и пропагандирует быстрые деньги, чем система образования со своим отложенных эффектом.
Так же и в бизнесе. Если собственник постоянно транслирует миссию компании, то сотрудников будет держать на работе что-то большее, чем просто деньги :)