Почему так сложно поддерживать разговор с верующими, которые узнали что вы атеист, и почему они не хотят воспринимать какие-либо научные доказательства?

ОбществоРелигия+1
Дмитрий Марков
По образованию программист, по призванию...  · 11 апр 2016

Дело не в том, что у вас разные взгляды на мир. Это как раз таки абсолютно нормально. Дело в том, что чаще всего 100%-ные атеисты и 100%-но верующие люди чересчур фанатичны. При этом ни те, ни другие не могут доказать абсолютно точно свою теорию.