Почему так сложно найти хорошую девушку? Почему их так мало? При том, что женщин численно же больше, чем мужчин?

ОтношенияЖенщины
Влад Тоневицкий
спиртным, не работаю,теперь это можно, про всё...  · 17 дек 2021
Атлетическое сложение и толстый кошелёк и все девушки ваши. Но тут смотри в оба. Даже самая развратная баба глубоко в душе мать. А это значит необходимость содержать ребёнка. Вот толстый кошель и нужен. А хорошие они или плохие, это с какой стороны посмотреть. Совет от старика: хочешь иметь семью, не женись на красивой. Приглядишься, не будешь замечать, что у неё может что-то не так в лице или фигуре. Зато, это будет твоя жена, а не приятеля, начальника или ещё кого.
Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 9 авг 2018  ·
genderrussia