Есть вопрос, на который нет ответа, но когда спрашиваешь, ответ сам появляется в голове (до того, как ответят). Почему так происходит?

Психология
Anonymous
Познание устройства мира, через разум, без...  · 19 мая 2021

Все эти ответы психологические изыскания и ни чего разумного там нет! Это общепринятый бред, когда всё взрывается и появляется вселенная? Ни чего не может появиться, пока туда не положат! это же элементарно! Не корчите из себя гениев! Что бы заслужить, подчёркиваю заслужить ответ, необходимо не только думать над воросом, это само собой разумееться. Необходима ещё и нравственная оценка того, что ты задумал, и с какой целью! Если ты задумал дерьмо или просто плохое, то никогда у тебя не появиться правильного решения! Наоборот твой внутрений голос тебе скажет: не делай это, подумай! Но если ты уже привык делать и поступать плохо, или приучил свой разум находть оправдания своим поступкам, типа все так поступают, или надо добиваться успеха, короче всю эту хрень что вам в балду вставляют с детства, то ни кто вам не ответит, хоть вы спросите у Нобилевского лауреата по психологии! Поэтому мойте мозги от всех привычных и стандартных мыслей, тогда и ответы для вас появяться не стандартные! Всем удачи!