Почему так много людей против однополых браков? Почему многие против того, чтобы люди одного пола могли стать субъектами семейного права?

ОбществоДискриминация+1
Иван Мельников
Специалист ИТ  · 12 мая 2021

Потому что это противоречит здравому смыслу. И воспитывает в детях соответствующие бзики. Дети должны расти в нормальной семье, только тогда они станут и сами нормальными и здоровыми. Большинство людей понимают, что однополые браки - это противоестественно и нездорово, потому и против.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 23 июл 2020  ·
andreylakro