Почему так мало квалифицированных тренеров, хоть и каждый год их с учебных заведений выходят сотнями?

ОбразованиеФитнес+1
Гуру Эдуард
Мастер спорта международного класса, заслуженный...  · 21 окт 2021
Сколько стоит занятие с персональным тренером? От 500 рублей до 5000 рублей.
Много Вы знаете людей, кто за стрижку отдаёт болше 500 рублей? А стригутся люди 1 раз в месяц. Чтобы научить чему либо с клиентом надо позаниматься не 1 раз а 5-10 и то, вряд ли он запомнит. Сколько надо уметь делать упражнений в тренажёрном зале, чтобы получить желаемый результат? У меня на персональных занятиях в 1 год для мужчин 24, а для девушек 28!
Как убедить клиента, что ты как тренер ему нужен?
Только собственным примером!
И никогда не обманывать, суля несбыточные ожидания!