Почему свет отклоняется под воздействием гравитации, если он не имеет массы?

Физика
Раме
Владелец самой крупной Мировой Корпорации Атомной...  · 17 июл 2020

Свет это своего рода вид энергии. Гравитация тоже вид энергии. Следовательно весь ответ на эти вопросы лежит в противоположности зарядов я еще не до конца изучил конвертацию энергий. Но по новым физическим принципам это возможно если мы будем расширять изучать спектр конвертации.