Почему существование Снежного человека и подобных им до сих пор не задокументировано и не подтверждено наукой?

БиологияНаука+3
Юрий Удовиченко
Философ-любитель   · 9 июн 2022
Снежный человек, он же йети, это коренной обитатель Земли, в отличие от людей. С появлением на Земле людей он стал вести скрытный образ жизни. Обладая симберным полем, он имеет способность переходить из одного параллельного мира в другой. Это одна из причин, почему люди не могут его поймать, и почему он, исчезнув из поля зрения, пропадает. Его разум относится к более низкой категории, чем у людей, ближе к животным, но это не животное.
Параллельные миры... Симберные поля...
Не хватает ещё ауры , или волновой генетики с торсионными полями!