Почему строители никак не обрабатывают холодные швы?

alexandr byvaltsev
Замена полов в короткие сроки, ремонт деревянных...  · 21 февр 2022  · ремонтполов.москва
Здравствуйте, если вы столкнулись с такой проблемой, возможно, вам попались строители, не заинтересованные в хорошем качестве своей работы. Помимо этого, обработка холодного шва идёт как дополнительная работа, и этот вопрос хорошо обсуждать заранее, чтобы потом не возвращаться на этот этап работ. В целом, по всем работам важно составлять смету , обозначая каждый этап.