Почему стране, расположенной на 1/6 части суши планеты Земля, не хватает ресурсов стать самой богатой страной?

ПолитологияЭкономика+3
Михаил К.
Группа экспертов, имеющих многолетнюю практику в...  · 2 окт 2019  ·
haknem

Причин много. Главная - РФ находится под постоянным прессингом (давлением) со стороны США.
Почему - причина в необходимости обеспечить себе единоличное главенство в мире. Эти "палки в колёса" вставляются нашими "партнёрами" с XVIII века. Сейчас это делают Штаты.
Остальное - производные от этого. Если Россию оставят в покое на 20 лет всё кардинально изменится. Может не самой богатой, но лидеру будет наступать на пятки.
Однако, этого не будет никогда. Давление на РФ будет только нарастать.