Почему столько синонимов в английском языке? (напр., - in full force and effect, null and void, goods and chattels и т.п.)?

Юриспруденция+4
Анонимный вопрос
Ерунда это, везде синонимы есть. А вот омонимов, по-моему, в инглише многовато, без контекста не поймешь порой, какое именно значение у отдельного слова…
Самозанятая, Репетитор английского языка  · 13 авг 2022
В истории английского языка было Нормандское завоевание. После него местная аристократия общалась преимущественно на французском, а сам английский как таковой использовался крестьянами.