Почему стоит посмотреть фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь»?

Кино
Рустам Юлбарисов
мама 2х аутистов, (экс)жена аутиста, IT-дизайнер (...  · 2 июн 2017

Каннский фестиваль - это награды за самое необычное и нестандартное в кино. Это французы, они крайне уважают любой "нестандарт". Бытует мнение, что там, на КФ, ценится кино, которое заставляет зрителя думать. Но имхо, "вскрытие нарывов" далеко не всегда заставляет задуматься и сделать выводы, хотя боль и острые ощущения дает с гарантией.

Вобщем если вы любитель адреналина, или вам скучно и вас достал гламур, или вам кажется, что ваши идиотские семейные/любовные проблемы хуже чем у всех других людей на планете - то идите. Кайфанете и может на волне даже что-нибудь исправите в своей жизни.

Если вы и так по жизни в аду и на войне, имеете депрессию, высокую тревожность, нервный срыв или тем более суицидальные мотивы в настроениях - то категорически избегайте. Берегите психику и силы на более важные (лично для вашей жизни) цели.

ЗЫ Я не пойду. Я лучше кошку/собачку бездомную домой притащу и пореву над проблемами, которые могу сама в процессе решать. Меня такие кины выносят в депрессию на неск месяцев, нафиг-нафиг.

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино»...  · 1 июн 2017  ·
micmacs