Почему стиральная машина не отжимает?

Ремонт стиральных машин+1
Анонимный вопрос
Здравствуйте! Я занимаюсь ремонтом крупной...  · 30 июл 2020

Здравствуйте! Вопрос не отжимает стиральная машинка или не уходит на отжим если в первом случае большая вероятность и самая распространенная проблема мотора (угольные щетки стерлись), то во втором случае проблем может быть несколько и не сливает (типичный засор), электронная плата. Вероятность что проблема в прессостате мало вероятна, она бы чудила сразу при наборе воды или при первом сливе перед полосканием. Как по опыту это проблему можно устранить за один приезд если есть необходимые запчасти.