Почему среди женщин так много тех, кто верит в экстрасенсов, магию и загробный мир?

ЗашкваршнСверхъестественное+3
Андрей Погожев
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 4 мая 2018

Несколько лет назад у меня родился такой афоризм-"Женщина без веры,как мать без дитя".Верят женщины в разное,в отличии от мужчин:  в красоту,в любовь,в надежду,в детей,в мужа,в Бога,во  что угодно, а мужчина или верит в себя  или нет,а остальное всё театр и клоунада.

слишком обобщаете. но афоризма прикольная