Почему среди музыкальных снобов не считается постыдным слушать западную музыку с хорошим саундом, но примитивным текстом, а такую же, только нашу — считается?
Хиккан, коммунист, ПТУшник, эксперт по прокрастина... · 22 июн 2016
Потому, что музыкальные снобы в лучшем случае не знают английский, а в худшем не считают песенки про "иди к своей мечте, я всего добился сам, мы встретились там-то" примитивным текстом.
продюсер электронной музыки, битмейкер · 19 июн 2016
Ну как же, запад ведь задает тренды, а у нас это только повторяют, и то ужасно!