Почему среди анимешниц популярен яой?

Аниме
Лиза Сафонова
Просто запомните, я существо же-нс-ко-го пола  · 24 янв 2021

Я бы могла вам тут какую нибудь сказку полную научных слов соченить, но всё это фигня. Как яойщица, могу сказать что большинство и сами не сразу понимают почему это им нравиться. Но лично я читаю и смотрю яой, из за прекрасных чувств и эмоций которые он вызывает, это просто буря эмоций которую не объяснить словами, хочется кричать, визжать, побить что нибудь. Но вообще точного ответа на этот интересный вопрос не существует, точных ответов вообще не бывает, разве что только в математике