·   · 1,1 K
Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 7 авг 2017  ·
alexey.durnovo

Вот пара причин.

Каррера проигнорировал проблему центра поля. В прошлом сезоне был Зобнин. Он начинал матч справа, но был везде. Пахал от штрафной до штрафной. Все говорили, что он проделывал колоссальный объем работы. Это так. Зобнина нет, некому эту работу выполнять. Никто не тащит мяч вперед, когда нет возможность по-другом продвинуться. Никто не обостряет, никто не страхует Фернандо и не уводит от него игроков. На свете довольно много футболистов, которые умеют делать то, что делает Зобнин. "Спартак" мог их купить. Он этого не сделал. Арендовал Пашалича. Пашалич был готов сыграть 15 минут. В итоге, "Спартак" отдал "Зениту" центр. Уходившие назад Попов и Самедов тут не помощники. Они не умеют отбирать. То есть, отобрать пару раз могут, но глупо ждать, что они будут заниматься этим все 90 минут.

"Спартак" поначалу сознательно отдал "Зениту" инициативу. Это был ошибка. "Спартак" Карреры не готов играть вторым номером. Он хорош эмоциями и яростной атакой. В том числе и позиционной. В итоге, "Спартак" играл не в свою игру. И продержался полчаса.

"Спартак" почует на лаврах. Из этого состояния надо выходить. Возможно, 1-5 встряхнет команду.

"Зенит" хорошо. Новая команда, новый тренер. Хороший старт. Новички быстро взяли быка за рога. Короче говоря, Манчини молодец.

Еврокубки и следующий сезон все поставят на свои места. Манчини не топ тренер, и Вы Александр как спец прекрасно... Читать дальше
Первый
Студент четвёртого курса строительного университет...  · 6 авг 2017
Посмотрел футбольный матч "Зенит"-"Спартак". "Зенит" тратит бюджетные деньги и нехилые деньги, ну и Бог с ними. У Спартака нет трансферов, вопрос к Федуну. Но не для кого не секрет, что у Спартака есть проблемы с некоторыми... Читать далее

Спартак, если брать длительные периоды, тратит на трансферы не меньше, а то и больше Зенита.