Почему «Спартак» так плохо сыграл с «Зенитом»?

СпортФутбол+1
Ильнар Ахметзянов
Студент четвёртого курса строительного университет...  · 6 авг 2017

Посмотрел футбольный матч "Зенит"-"Спартак". "Зенит" тратит бюджетные деньги и нехилые деньги, ну и Бог с ними. У Спартака нет трансферов, вопрос к Федуну. Но не для кого не секрет, что у Спартака есть проблемы с некоторыми позициями. Вратарь например. Сугубо моё мнение, что вратарская позиция у команды "Спартак" очень слабая. Мое мнение складываешься по этому вратарю не первый сезон, он привозит голы и будет привозить, он не выручает и он не будет выручать. Это не его уровень...
Честно не хватает Зобнина в центре с его мобильностью.
Попов в центре наложил в штаны и бегал с дерьмом в штанах.

Спартак, если брать длительные периоды, тратит на трансферы не меньше, а то и больше Зенита.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 7 авг 2017  ·
alexey.durnovo