Почему современные выпускницы выглядят как шалавы, а советские не выглядели?

ИсторияЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Чемпион по дисциплине "РХБЗ" - 2019)  · 30 мая 2018

Доброй вам ночи! Всё элементарно: Во времена Союза это было не популярно, да и осуждалось обществом, ибо суть нарушение нравов. Сейчас же, свобода самовыражения, идей, нравов и всего-всего. Вот и ходят девчонки как хотят, да и у некоторых парней весьма не лестные наряды... А эти "подвороты", фу....