Почему современные чиновники не публикуют своих статей? Глупы? Или мысль одна - набить карман? Тогда как назвать народ ими управляемый?

ЧиновникиДеятельность+1
Василиса
Старейшая в России студия некродизайна...  · 24 авг 2021  · necrodesign.gleeze.com

Можно подумать, что человеку на работе больше делать нечего, кроме как статьи писать. Вы-то сами много статей написали? Если нет, то согласно вашей же логике вы глупы. Я все-таки думаю, что в список ваших обязанностей не входит написание статей. На работу вы ходите лишь за тем, чтобы набить карман, верно? Чиновники - точно такие же живые люди.