Почему современные чиновники не публикуют своих статей? Глупы? Или мысль одна - набить карман? Тогда как назвать народ ими управляемый?

ЧиновникиДеятельность+1
Василиса
Управленец, немного понимающий в управлении. Челов...  · 24 авг 2021

А кто, позвольте Вас спросить, будет читать эти статьи?

Кроме всего прочего, многие из них пишут статьи и публикуют... но их никто не читает.

А для чего их читать?

Вы хотите найти в них что-то новое, чего не знаете сами?

Что может написать чиновник, находящийся на службе?

Только про то, как хорошо работает его служба, какие планы построены, чего добились...

Про одну мысль Вы напрасно, их может быть много, в том числе и заработать денег.

А у Вас таковой мысли разве нет?

Вы думаете, что чиновники родились и воспитывались на какой-то другой планете?

Да нет же - они Ваши друзья (некоторые из них), есть и мои друзья-знакомые.

Они такие же как и мы и желания у них такие же.

Поэтому и народ можно назвать таким же, как и чиновников.

Вот такие вот дела!