Почему, согласно исследованиям, музыка за последние десятилетия стала громче?

МузыкаПоп-музыка
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 17 июл 2019

Потому что исполнители поняли, что большинству людей нравится, когда их заводят громким пением, вот и создают всё больше и больше песен, которые именно берут подобным эффектом.