Почему со мной мужчины не знакомятся и не приглашают на свидания?

ПсихологияОтношения+2
Ангелина Ковалева
Мастер на производстве.Человек с солидным багажом...  · 18 окт 2016

Была бы фотография, можно было бы говорить предметно, а так - могу сказать только что-то абстрактное:

  1. Вы не привлекательны. Под это определение подходит очень много понятий: "не опрятно одеты", "не следите за собой", "внешняя не привлекательность", "дефекты речи или физиологические дефекты" итд В любом случае, это означает, что в жизни надо что-то менять. Что именно? Пища для самоанализа.

  2. Вы не умеете себя преподнести. Бухая пиво с горла и раздавая парням поджопники, вы никогда не привлечете их внимание к себе как к женщине. В самом лучшем случае - о вас как о женщине будут вспоминать, когда захочется интима. Но вы ведь не этого хотите, верно?

  3. Вы живете в Иваново или ином другом городе, густо населенном лицами женского пола. При наличии обильного выбора самцы теряют инициативу, и тут приходится бороться самостоятельно, а не сидеть и не ждать принца на белом скакуне.

  4. Немного позитива: вы слишком красивы. Парни считают, что у столь привлекательной девушки не может не быть парня/мужа/любовника, а потому боятся конкуренции или отказа, потому и не подходят.

  5. Вы задрали себе планку в выборе партнера, и не воспринимаете ухаживания тех, кто под ней. В то же время, выбранная вами ниша мужчин не интересуется вами, т.к. считает вас не соответствующей их статусу. Опять же - повод для самоанализа.

  6. Ну и в заключении: возможно, вы просто живете по принципу дом-работа-магазин-дом, и не оставляете потенциальным ухажерам места для маневра. Времена, когда парни знакомились на улице, быстро уходят в прошлое. Необходимо определиться с контингентом мужчин, которые вас интересуют, прикинуть возможные места их обитания и идти туда на охоту. Пассивную или активную охоту - выбирайте сами по своему характеру.

Удачи.

Циник, скептик, прагматик  · 28 февр 2017

Задайтесь вопросом : А почему мужчины должны ко мне подходить и приглашать на свидания?. Кстати вот еще мысль, может вы носите кольца на безымянных пальцах (мы не разбираемся на какой руке).