Почему сложные слова, состоящие из слова «полутора», Яндекс.Браузер считает ошибкой орфографии?

Яндекс браузерОрфография
Влад
Инженер по организации обработки информации.  · 13 сент 2019

Здорово, что в Яндекс браузере появилась проверка орфографии, но плохо, что при проверке орфографии Яндексом допускается очень много ошибок. Это мое мнение, как эксперта по качеству высшего образования.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 27 авг 2019

Возможно, это происходит потому, что данные слова не были добавлены в словарь, поэтому данные сложные слова считаются ошибкой. А может быть и такое, что вы допускаете ошибку в написании этих слов, перепроверьте.