Почему сложные слова, состоящие из слова «полутора», Яндекс.Браузер считает ошибкой орфографии?

Яндекс браузерОрфография
Влад
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 27 авг 2019

Возможно, это происходит потому, что данные слова не были добавлены в словарь, поэтому данные сложные слова считаются ошибкой. А может быть и такое, что вы допускаете ошибку в написании этих слов, перепроверьте.