Почему слово назвали назвали назвали?

Астрономия
[~оСтОрОжНо Я кУсАюСь~].   · 9 нояб 2022
Потому что так сложилось при создании языка. Так, в праславянской языке было слово zъvati, от которого и образовалось это слово. Почему конкретно так? Этого не объяснить. Как человек придумал говорить так и говорит.
Ну ты дала, узнаю. У тебя вообще с головой нормально? Люди бьются об этом всю жизнь, а ты вот так с разбега
Политическое кредо - всегда! Интересно всё, что...  · 9 нояб 2022
Анекдот в тему. Поехал Мыкола в город. Был там в зоопарке. В т.ч. увидел там Яка. Вернулся. Его спрашивают - ну шо ты там бачил? Бачил Яка. И як там Як? Ну як, як? Як, як Як.
Хахахаахахаха