Почему слово назвали назвали назвали?

Астрономия
Я очин тут питаюсь О.   · 9 нояб 2022
"В начале было слово и слово было у бога и слово было бог…"
Потому что Язык, это не просто буквы и звуки. Это магия и инструмент, владея которым, можно менять реальность.
Слово это словить О.
О это не только буква, но все: тор, круг, ноль.
Культ О - Оккультизм.
Вавилонское столпотворение это не наказание за строительство небоскреба)))
Удар нанесли именно по Языку. Разделив языки и разбив людей на народы.
Структура всех слов, имеет определенный "метафизический" узор, композицию, формулу.
В каждом слове, буквы работают, как некий механизм.
Я к примеру призираю орфографию, потому что вижу структуру слов, вижу потенциал буквы, знака, символа. Знаю как это работает в связке. Потому, часто меняю буквы (по приколу) или если вижу, что выбранная композиция не оптимальная, не уместная или наоборот, слишком хороша для этого слова, я могу осознанно "допустить ошибку"))
Да и в целом, фокус внимания людей на орфографии, уводит людей от Сути Языка.
Люди в упор не видят Смыслов, Структур и т.д.
Потому я "панкую")) я орфографический неформал, диссидент))
К тому же, можно написать что угодно, но нужно уметь это "включить". (чтоб работало)
Отвечая на ваш вопрос: структуру слов собирают разные группы, зачастую с противоположными мотивами.
Этим занимаются волхвы, колдуны, оккультисты с одной стороны и те кто работают на "регионалов": церковь, мировые религии, на тех кто долбанул по Вавилонскому столпотворению (надсмотрощики, сторожа, следящие чтоб люди не знали Язык)
Хотя в целом, я согласен с тем, что Язык, от масс людей лучше скрывать. Пользоваться таким инструменом без Разума, Совести и Интуиции - это водородная бомба в руках обезьяны.
Политическое кредо - всегда! Интересно всё, что...  · 9 нояб 2022
Анекдот в тему. Поехал Мыкола в город. Был там в зоопарке. В т.ч. увидел там Яка. Вернулся. Его спрашивают - ну шо ты там бачил? Бачил Яка. И як там Як? Ну як, як? Як, як Як.
Хахахаахахаха