Почему «шоковая терапия» сработала в Польше, а не в России?

Экономика
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем!  · 30 авг 2019

То что у нас называют шоковой терапией, это геноцид и фашизм, который возродили в России назло народу СССР! Месть друзей Германии русским за Вторую Мировую Войну! Все реформы как смертный приговор русским!

Data analyst, PMO  · 17 окт 2019

Первой группе стран вступивших в НАТО было позволено сохранить старую советскую промышленность и открыли западные рынки сбыта. Плюс постоянные платежи из бюджета ЕС. Нужно было постараться чтобы упустить такую возможность.