Почему секс с проституткой считается изменой?Чем он принципиально отличается от секса с резиновой женщиной или мастурбации?

ПсихологияОтношения+4
Арина Соколова
Директор по работе с клиентами IT-компании  · 6 авг 2017

Причины для ревности бывают разные, что зависит от человека. Ведь удовлетворения самого себя - тоже может быть причиной обиды для партнера.

Секс с проституткой будет являться изменой, ибо это создает комплексы, основанные на причине заниженной самооценке Вашей пассии, в "неумении" удовлетворить Вас, либо в "нежелании" её самой. Поэтому одни девушки прощают измену (разовый секс), находя проблемы в себе, а уверенные в себе - злятся, понимая, что подобный случай, мягко говоря, хамство.

Измена в виде постоянного внимания к другой девушке (встречи, подарки, переписка) будет вызывать иную ревность - для кого-то более глубокую обиду, чем от разового секса.

Секс за деньги - это быстрый способ получения удовольствия без вложения чувств. И как расценивать такую измену - зависит от девушки.