Нельзя , так как у нас вокруг глаз полностью другой тип кожи и надо использовать специальный тональные крема для устранения тёмных кругов! Или можно использовать праймер ( основа под мейк-ап) и только потом тональный крем)
Дерматовенеролог, Дерматокосметолог. · 10 мар 2016
Причин много.
Крем для лица, в том числе тональный, создан с учетом особенностей кожи лица. Кожа век имеет ряд отличий: более тонкая, сухая, имеющая склонность к образованию мимических морщин.