Люблю искусство, творчество, изучаю психологию, ки... · 17 мая 2022
Эмоциональность не зависит он национальности, рассы и тд. Скорее она формируется от условий жизни, в которых живет человек а так-же трудностей и проблем, с которыми сталкивается человек.
Переводчик, филолог. Интересует история и... · 16 мая 2022
Мне кажется, это утверждение спорное. Не стоит путать россиян и русских как народ/этнос.