Почему российское правительство борется с участием молодежи в митингах, а не с причинами того, почему молодежь идёт на эти митинги?

ОбществоПолитология+4
Большой Вопрос
Программист  · 3 авг 2019

Потому что бороться с причинами всегда сложнее чем делать видимость борьбы со следствием.

Ведь у причин есть свои причины и так на несколько слоёв в глубину. А это уже сложно. И для понимания и для работы.